Barcode: 2217790015413
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 214.0 kcal |
| Fat | 16.0 g |
| of which saturated | 5.7 g |
| Carbohydrates | 2.9 g |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 14.6 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
I naréd i ents Viande de porc FRANCAIS (4070), viande de dinde FRANCAISE (30%), eau, gras et protéines de couenne de porc, fécule' cognac, sel, blanc d' OEUF' protéines de pois, dextrose, arômes naturels' épices et plantes aromatiques' sucre' LACTOSE' protéines (je LAIT, collagène, vinaigre. gélatine de porc, colorants : E120, conservateurs : E202,E250, antioxydants : E316, • stabil isants : gél i fiants
Allergens
eggs
milk
Additives
e120
e202
e250
e316
e428
Recipes with Similar Ingredients
Related Products
Fermented Multigrain & Chia Turnover
Stafford's
B NOVA 3
Potax
Maizena,Unilever
C NOVA 4
Cottage Cheese 0%
Margui,PLN
A NOVA 4 Eco-Score D
Organic Oatmeal Raisin Nut Butter Bites
Sweet Nothings
B NOVA 3
Bandnudeln Pilz
FRoSTA
C NOVA 3
Galletas de sésamo
Gerblé,Nutrition & Sante
C NOVA 4 Eco-Score C
Wieners classic
Oscar Mayer,Campofrio
D NOVA 4
Built Bite Chocolatey Hazelnut
Built
NOVA 4
Crunchy Chicken Burger Patties
Jack's Farm,Sprehe
A NOVA 4 Eco-Score E
Roerbak sensatie
Iglo
B NOVA 4