Barcode: 50300860
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 362.0 kcal |
| Fat | 35.9 g |
| of which saturated | 4.6 g |
| Carbohydrates | 9.7 g |
| of which sugars | 4.1 g |
| Fiber | 1.0 g |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 1.4 g |
Ingredients
Huile de colza, eau, vinaigre balsamique 17%, vinaigre de Malte d'orge, huile d'olive vierge extra 3%, sucre, purée d'ail 2,8%, sel, colorant naturel (caramel), poivre noir, poivre rouge, épaississant (gomme Zanthane), balsamic origan, persil, oignon, vinaigre balsamique, moût de raisin
Additives
e150
Related Products in Condiments
Allioli
Chovi
D
Tabasco sriracha
mc ilhenny co tabasco
E NOVA 4
Manna sauce bolo
Manna
C NOVA 4
ketchup
alelor
D NOVA 4
Wing sauce & glaze
E NOVA 4
Mittelscharfer Delikatess-Senf
Thomy
E NOVA 3
Sauce frites
Carrefour Sensation,Carrefour
D NOVA 4
Tata Salt
TATA
NOVA 4
Tomaten Ketchup
Born
C NOVA 4
mayonnaise
Thomy
E NOVA 3
Huitre oignons sauce
Blue Dragon
D NOVA 4
Vinagre de vi de garnatxa
Germanor