Barcode: 0717322915126
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 497.0 kcal |
| Fat | 51.7 g |
| of which saturated | 6.7 g |
| Carbohydrates | 7.0 g |
| of which sugars | 4.7 g |
| Fiber | 1.3 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 3.9 g |
Ingredients
Corn oil, water, vinegar, olive oil, garlic, salt, spices and onion.
Related Products in Condiments
Sauce Provençale aux tomates fraîches de provence
Leclerc, Nos Régions ont du Talent
B NOVA 4
Sauce façon mayonnaise
Sojami
C NOVA 4
Souskay De Hareng Saur Délices Locales
Leader Price
C NOVA 4
Moutarde Miel Échalote
Bretagne Spécialités
E NOVA 3
Gomasio aux Algues
Marinoë
D NOVA 3
Moutarde aux noix
Vercornoix
E NOVA 4
Vinaigre de Cidre
Le Verger du Pré de Jagne
Fleur de sel de Guérande Nos Régions Ont Du Talent
Leclerc, Nos regions ont du talent
NOVA 2
Moutarde douce Algues Et Curcuma
Marinoë
D NOVA 3
Spécial aromatisée
Aropiz
A NOVA 4
Moutarde aux algues
Bretagne Océan
C NOVA 4
Moutarde aux algues
Bretagne Icean
C