Barcode: 2000000156240
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 70.0 kcal |
| Fat | 2.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | 0.3 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
Wasser, Aceto Balsamico di Modena ggA, E150d, Zucker, Olivenöl, Salz,E262, E500 E415
Additives
e150d
e262
e415
e500
Related Products in Condiments
Salsa de allioli suave
Chovi
E NOVA 4
salsa brava
Chovi
E NOVA 4
Ajonesa
Chovi
E NOVA 4
Salsa césar para ensaladas
Chovi
E NOVA 4
Salsa yogur para ensaladas
Chovi
E NOVA 4
Tumaca con ajo
Carretilla
A NOVA 4
Tomate frito
Carretilla
A NOVA 3
Sofrito casero de tomate y verduras
Gallina Blanca
A NOVA 3
Sofrito casero de tomate y cebolla
Gallina Blanca
A NOVA 3
Mayonesa Casera 850ML Chovi
Chovi
E
Salsa miel y mostaza para ensaladas
Chovi
D NOVA 4
Choui Allioli
Choui, Chovi
E NOVA 3