Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 110.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 23.1 g |
| of which sugars | 21.7 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Essigspezialität aus Weinessig mit Traubenmostkonzentrat, 5,5% Säure Zutaten: Weinessig (enthält Sulfite), 30% Trau - benmostkonzentrat (enthält Sulfite), Antioxidationsmittel: Kaliummeta - bisulfit. Durchschnittliche Nährwerte Brennwert pro 100 ml 468 kJ/110 kcal 0g davon: gesättigte Fettsäuren 0g 23,1 g 21,7 g 0,2g Fett Kohlenhydrate davon: Zucker Eiweiß 500mle Salz 0,01 g 4239" Vor Wärme und Licht geschützt lagern. Eine Ablagerung ist ein natürlicher Vorgang und beeinträchtigt die Qualitäầt nicht. Hergestellt für Netto Marken-Discount AG & Co. KG 93142 Maxhütte-Haidhof - 802202-529 002
Related Products in Condiments
Apfelessig
BioBio
Süße Chili Sauce
Kreyenhop & Kluge, Thai Lady
Condimenti Italiamo Bianco
Netto, Mondo Italiano
Sambal Oelek
Diamond
pesto
BioBio
Tomatenketchup
BioBio
Bolognese Sauce/ Mondo Ital.
Mondo Italiano
Soja Sauce
Pesto - Ricotta-Walnuss
Lieblings, Netto MD
Dressing Sylter Art
Genuss Welt, Netto Marken-Discount
Vegane Bolognese Sauce auf Erbsenprotein
Netto,vehappy
Sambal Oelek
BONASIA