Barcode: 8052283000620
Baltic nevdá
Categories
Available in
italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 223.0 kcal |
| Fat | 13.8 g |
| of which saturated | 1.9 g |
| Carbohydrates | 2.8 g |
| of which sugars | 2.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 21.8 g |
| Salt | 2.5 g |
Ingredients
Salmone (Salmo salar allevato in Norvegia), sale, miele, fumo.
Allergens
fish
Related Products in Seafood
Bisque de langoustine
Conserverie Courtin
B NOVA 3
Moules sauce aux tomates et à l'huile d'olive
gineys
C NOVA 4
Bisque de homard
Conserverie Courtin
C NOVA 3
Thon à la concarnoise
Conserverie Courtin
B NOVA 3
Sardines entière au naturel
La vie claire
B NOVA 3
Ailes de raie sans peau
Gineys
A
Bisque de homard
Conserverie Courtin
B NOVA 3
Filets de saumon rose du pacifique
Guneys
A
Sardines entières à l'huile d'olive vierge extra bio
La vie claire
B NOVA 3
Truite fumée saumonée
La Vie Claire
D NOVA 3
Queues de Crevettes
Gineys, Gineys SAS
B NOVA 3
Bisque de langoustine
Conserverie Courtin
B NOVA 3