Barcode: 0077544000704
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 433.0 kcal |
| Fat | 10.0 g |
| of which saturated | 6.7 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 43.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 3.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Corn, sugar, fructose, palm oil, maltodextrin, natural color (beetroot juice), emulsifier (soybean lecithin*), natural strawberry flavoring.
Additives
e322
e322i
Recipes with Similar Ingredients
Related Products in Snacks
Pain d'épices sarrasin gingembre
La goutte de miel
E NOVA 3
Quetzalcoalt
Onaturo
D NOVA 3
Noir et eclats de feves de cacao
Le Chocolat des Français
E NOVA 3
Chocolat Au Lait & Noisettes
Le Chocolat Des Francais
E NOVA 4
La Barette TGV - Chocolat au Lait, Praliné Gourmand
Le Chocolat des Français
E NOVA 4
Chocolat noir addict
Onaturo
E
Chocolat lait, caramel et sel de Guérande
Le Chocolat des Français
E NOVA 4
Lait croustillant
Le chocolat des Français
E NOVA 3
Biltong de Bœuf
Meat me
E NOVA 3
Amandes enrobées
Le Chocolat Des Francais
E NOVA 4
Chocolat noir au sucre de fleur de coco 80% cacao
Onaturo
E NOVA 3
Chocolat noir 72%
Le Chocolat Des Francais
E NOVA 4