Barcode: 5430000992114
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 452.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 2.6 g |
| Carbohydrates | 43.0 g |
| of which sugars | 5.8 g |
| Fiber | 7.6 g |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Flocons d'avoine 61%, huile de colza, sirop d'érable, amandes 8%, noix de pécan 4%, graines de potiron, graines de tournesol, épices, sel de mer. Peut contenir des traces d'autres noix, d'arachides, soja, sésame et gluten.
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Kukuřičná mouka
Extrudo
A
Cizrnová mouka
Extrudo
A
Black Beans
arax
A NOVA 1
Tradiční české nudle
Dobšické těstoviny
B NOVA 1
Pohanková mouka
Extrudo
A
Rýžová mouka
Extrudo
B NOVA 1
Kuskus celozrnný
arax
A
Crispins
Extrudo
A NOVA 3
De-Nuts tyčinka kešu, mandle
Nutrend
C NOVA 4
Tartines aux graines de courge
Extrudo
A NOVA 3
Jasmínová Rýže
Chang
C
Rýže kulatozrnná loupaná
Arax
B