Barcode: 4067796160338
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 177.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 73.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 1.0 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Süßungsmittel (Isomalt, Sorbit, Xylit 15%, Maltit, Acesulfam-K, Sucralose), Kaumasse (mit Antioxidationsmittel: stark tocopherolhaltige Extrakte, enthält Sojalecithin), Aroma, Farbstoff (Pflanzenkohle 1.4%), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Feuchthaltemittel (Glycerin), Pflanzminzöl (mentha piperita) 0.3%, Teebaumöl (Melaleuca alternifolia) 0.1%, Überzugsmittel (Carnaubawachs)
Additives
e306
e414
e420
e422
e903
e950
e953
e955
e965
Related Products in Snacks
Mango Curry Snack Balls
Kato
D NOVA 3
Milka chocolate tablet milk
Milka
E NOVA 4
Milka Noisette
Milka,Mondelez
E NOVA 4
Milka chocolate Hazelnuts
Milka
E NOVA 4
Bouchées méditerranéennes
Soto
C NOVA 3
Salami Snack Selection mit Käse
Breu
E NOVA 4
Salami Snack Selection mit Oliven
Breu
E NOVA 4
Бял шоколад
Milka
E NOVA 4
Krokomix
Aseli
D NOVA 4
KiBa-Mäuse
Aseli
NOVA 4
Milka chocolate tablet milk with whole nuts
Milka
E NOVA 4
Schokolade Joghurt
Milka, Mondelez, Mondelez Milka
E NOVA 4