Barcode: 4099100123166
Black Soybean Spaghetti
Labels
no gluten
organic
vegetarian
no gmos
usda organic
vegan
non gmo project
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 321.0 kcal |
| Fat | 5.4 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 33.9 g |
| of which sugars | 5.4 g |
| Fiber | 19.6 g |
| Proteins | 44.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
ORGANIC BLACK SOYBEAN FLOUR
Allergens
soybeans
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tarrito multifrutas
Carrefour BIO
A NOVA 1
Piñones
De nuestra tierra
E NOVA 4
Pan molde multicereales
Carrefour
B NOVA 3
Berenjena almagro
De nuestra tierra
C NOVA 4
Pan de molde 100% integral con corteza
Carrefour
B NOVA 4
Pan molde 100% integral 0 %azúcares
Carrefour
B NOVA 3
Pan molde blanco con corteza
Carrefour
C NOVA 4
Pan molde blanco sin corteza
Carrefour
B NOVA 4
Corazones berenjenas de almagro
De nuestra tierra
C NOVA 4
Pan de molde 100% integral con corteza
Carrefour
B NOVA 4
Pan de molde 100% integral sin corteza
Carrefour
A NOVA 4
Tarrito fruta copos avena
Carrefour BIO
A NOVA 1