Black Sugar Stick
Categories
Available in
hong kong
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 336.0 kcal |
| Fat | 11.1 g |
| of which saturated | 5.5 g |
| Carbohydrates | 51.3 g |
| of which sugars | 9.7 g |
| Fiber | 2.3 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
モア 黑糖棒 黒糖スティック More 成份:小麥粉、黑糖、雞蛋、人造黄油含棕櫚油、乳化劑322、477、494、471 、調味劑、抗氧化劑306、色素160aii )、無鹽牛油、酵母、葡萄糖、脫脂奶粉 麥芽提取物、乾酵母 (含酵母、乳化劑491、抗氧化劑300)、鹽、麵粉改改良 劑(含小麥粉、玉蜀黍粉、麵粉處理劑510、516、920、1100、抗結劑 170i 、 抗氧化劑300、乳化劑 471) t 生產此食品的廠房亦處理含麩質的穀類、 蛋類、魚類、花生、大豆、 奶類、木本堅果及堅果製品。淨重:180克 fcal 製造商:香港山崎麵飽有限公司 營養資料: 能量: 蛋白質: 以每100克計算 336千卡(1411千焦)|致敏物質:此産品 含有麩質的穀類、蛋類、奶類 He 香港新界大埔工業村大盛街17號 hy 100克儲存方法:請儲存於清凉乾爽處,避免陽光直射 及高温。 He thy Hea - 和脂肪 - 反式脂肪 總碳水化合物 此日期或之前食用:(日/月/年)見包裝上所示 克 Use by: (DD/MM/YY) 55克 吨 ッHA - 糖 fealt 51.3克 2.3克 9.7克 210毫克 ·Hea 4 891578 021384
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Chips Kettle Cooked Gaufrette Sel de Mer
Vico
Chip Kettle Cooked 120g Sel de Mer
Vico
Amandes naturelles, non salées
Intersnack, Natur'& Bon, Vico
Mélange de Noix Nobles
Intersnack, Natur'& Bon, Vico
Vico La Gourmande 3 Fromages
Intersnack, Vico
Amandes Grillées à sec et salées au sel de Guérande
Intersnack, Vico
Extra Craquantes Nature (6 sachets individuels, lot de 2 +1 gratuit)
Intersnack, Vico
Pistaches grillées Non salé
Vico
Vico Extra Craquantes 45g
Intersnack, Vico
Apérifruits Ma Pause Le Classique
Apérifruit, Intersnack, Vico
La Classique Nature 45g
Intersnack, Vico
Vico Multipack Nature et Paprika 20g
Vico