Barcode: 0011110651549
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 70.8 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 13.3 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
BLACK TIGER SHRIMP, WATER, SALT, SODIUM TRIPOLYPHOSPHATE
Additives
e452
e452vi
Related Products in Seafood
Sardine à l'huile d'olive vierge extra boîte de 135g
U
D NOVA 3
Sardine à l'huile d'olive vierge extra boîte de 135g
U
D NOVA 3
Thon en tranche
U
B NOVA 3
Sardines à l'huile de tournesol boîte de 135g
U
B NOVA 3
Saumon fumé d'Irlande 8 tranches
U
D
Crevettes nature cuites et décortiquées 100g
U
B NOVA 3
Sardines à la sauce tomate boîte de 135g
U
B NOVA 3
Saumon fumé sauvage d'Alaska U, 8 tranches
U
D
Rillettes de Saumon rose du Pacifique
U
B NOVA 4
Crevettes cuites et décortiquées 100g
U, U Bio
A NOVA 3
Sardines à la sauce tomate boîte de 135g
U
B NOVA 3
Sardines à l'huile de tournesol boîte de 135g
U
B NOVA 3