Barcode: 0845780058090
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 714.0 kcal |
| Fat | 78.6 g |
| of which saturated | 50.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Butter (pasteurized cream), black summer truffle 4% (truffle juice, summer truffle breakings, salt, truffle flavor, vegetable fiber).
Allergens
milk
Related Products in Fats
25CL Huile Olive Bio Citron Cauvin
Cauvin
C
Huile D'olive Bio, Vierge Extra 100% Espagne - 50CL - Grand Olio
GrandOlio
D
Rouleau Assaisonnement Beurre, Ail Et Fines Herbes Courbeyre,
Courbeyre
E
Beurre
Biodéal
E
Graisse de canard
Mercadier
D
Huile vierge de noisette
Ets Durand Batiparc
C
Graisse de canard
Canard Passion
D NOVA 2
Huile d olives
Cauvin
C
Huile de noisette 25 cl
A l olivier
C
Huile d'olive vierge extra 94% citron de menton
A l olivier
C NOVA 2
Spécialité d'huiles à l'olivier
A L’olivier
C
Huile d'olive vierge piment d'Espelette
A l olivier
C NOVA 2