Black & White Protein Bar
by Multinorm
Labels
Available in
austria
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 192.0 kcal |
| Fat | 9.9 g |
| of which saturated | 5.9 g |
| Carbohydrates | 15.0 g |
| of which sugars | 1.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 14.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
pon Vanille Extrakt, Backtriebmittel: Natriumhydro - Kakaobutter", Gelatine (Rind), Wasser, fettarmer m, Acesulfam K. Enthält eine Phenylalaninquelle. Kann Spuren von Eiern, Lupin m Verzehr abführend wirken. Achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungs estens haltbar bis: Siehe Bodenlasche. robée de produit de cacao blanc (19%). Avec édulcorants. Sans sucre cacao (12%) (fécule de pomme de terre, farine de maïs, édulcorant: maltit n modifié, amidon de tapioca, oligofructose, sel de cuisine, arômes, extrait de vanille de ; lait entier en poudre, beurre concentré, beurre de cacao"), gélatine (boeuf), eau, cacao e, acesulfame K. Contient une source de phénylalanine. Peut contenir des traces d'oeufs, Durchschnittliche Nährwerte/
Additives
Related Products in Dietary Supplements
Gold Standard – 100% whey protein – Vanilla ice cream
Optimum Nutrition
Nitro Tech Performance Series
Muscletech
Protein Shake
Six Star
High Protein Coffee Drink
Milbona
Protein Iced Coffee
Carman's
Organic Whey Protein
The Organic Protein Co.
Zero diet whey
prozis
PLUS+ Protein Double Espresso Caramel Flavoured Milk
Pauls
Pure creatine monohydrate
Whey
Naked
Prostrate Health
Weider Prime
Ranch seasoning
Build the body