Barcode: 0070200230354
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 133.0 kcal |
| Fat | 6.7 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 11.0 g |
Ingredients
Whitefish roe, salt, water, artificial color (including yellow #5, red #40, blue #1).
Additives
e102
e129
e133
Related Products in Seafood
atum posta em azeite
Vasco da Gama
B NOVA 3
Sardinhas em tomate picante
Nosso Mar
A NOVA 3
solid tuna in olive oil
Bom Petisco
A NOVA 3
Sardinhas em óleo vegetal
Vasco da Gama
D NOVA 3
Petingas em Tomate
Vasco da Gama
D NOVA 3
atum posta em óleo vegetal
Vasco da Gama
C NOVA 3
Sangacho de Atum em Óleo Vegetal
Vidal
D NOVA 3
Atum Posta ao Natural
Vasco da Gama
A NOVA 3
Atum em Azeite Biológico
Bom Petisco
B NOVA 3
Sardinhas em Tomate
Vasco da Gama
D NOVA 3
Sardinhas em Azeite
Vasco da Gama
D NOVA 3
Atum em Tomate Biológico
Bom Petisco
A NOVA 3