Barcode: 0021130099481
Blackberries Whole
Processing
NOVA 1
Labels
no gmos
non gmo project
Categories
Available in
united states, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 42.9 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 9.3 g |
| of which sugars | 5.0 g |
| Fiber | 5.0 g |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | — |
Ingredients
Whole blackberries.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Riso Basmati Integrale Wholemeal Basmati Rice G 500
Ecor
B
Si essenziali Muesli croccante
EcorNaturaSi
D NOVA 4
Spaghetti
Bio fattorie d'italia
A
Khorasan kamut spaghetti
Ecor
A
Cacao Flakes Chocolate Cornflakes
Ecor
C NOVA 3
Riso tondo
Ecor
B NOVA 1
Fiocchi di soia tostati
Ecor
A NOVA 1
Sorrisi al cacao
Ecor
D NOVA 3
Mix di frutta con cocco anacardi e mango
NaturaSì
D
Crema di arachidi al caramello salato
Ecor - NaturaSì
D NOVA 3
Composta fragola
C NOVA 4
Fagioli bianchi di Spagna
Ecor
A NOVA 1