Barcode: 5060319171100
Blackberry Fruit Bar
by Zombie
Processing
NOVA 3
Labels
vegetarian
halal
kosher
vegan
Categories
Available in
united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 352.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 88.0 g |
| of which sugars | 48.0 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | — |
Ingredients
Apple, Blackberry (5%), Lemon.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
CAMOMILLE ROMAINE fleur sachet 20g*
L'Herbier de France
FRÊNE feuille sachet 50g*
Herbier de France, L'Herbier de France
B
Ratatouille cuisinée à l'huile d'olive
Les Chaumes d'Allias
B NOVA 4
MARJOLAINE feuille sachet 25g*
L'Herbier de France
EUCALYPTUS feuille sachet 50g*
L'Herbier de France
LAVANDE fleur sachet 30g*
Herbier de France, L'Herbier de France
Pain petit epeautre
L'Angélus
C
Gazpacho - Soupe froide méditerranéenne de légumes frais
Alvalle
A NOVA 3
Haricots Rouges façon chili
Les Chaumes d'Allias
B NOVA 4
Aubergines cuisinées à la tomate et au basilic
LES CHAUMES D'ALLIAS
A NOVA 3
Vanilla Tea
Noa Noa Tahiti
B
BRUYERE fleur et feuilles sachet 40g*
Herbier de France, L'Herbier de France
B