boisson cappuccino
by Protifast
Labels
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 376.0 kcal |
| Fat | 4.6 g |
| of which saturated | 3.8 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 3.2 g |
| Fiber | 7.0 g |
| Proteins | 69.2 g |
| Salt | 2.7 g |
Ingredients
saveur Protéines laitièrest ; préparation de matière grasse végétalet (huile de noix de coco ; inu - line ; fructooligosaccharide , protéines laitièresl ; émulsifiant : mono et diglycéridés ; stabilisant : phosophate dipotassique ; anti - agglomérant : dioxyde de silicium) ; inuline ; poudre de café (5,7%) ; arômes ; cacao en Poudre (lécithine de soja2) (2,3%) ; sel ; méthio - nine ; édulcorant : aspartame (contient une source de phénylalanine) ; anti-agglomérant • dioxyde de silicium ; lécithine de soja et de tournesol / Allergènes Laiti et soja2, Fabrique sur des équipements où sont également uti - lisés moutarde, céleri. œufs, gluten et sulfites.
Additives
Related Products in Beverages
Cold brew coffee
Organic cold brew coffee, unsweetened
Cold brew coffee
Cream soda
Mango Pulp Beverage
Boing!
Guava Soda
Sociedad Cooperativa Trabajadores De Pascuql Scl
Non alcoholic bloody mary mix
Rainbow Games Inc
Ring Thip, Thai Herbal Water, Hibiscus
Rainbow Games Inc
Soda
Cream soda
Ring Thip, Thai Herbal Water, Bael
Rainbow Games Inc
Boing
Pascual