Barcode: 5060557310002
Boisson cucumber Seltzer
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 12.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 2.8 g |
| of which sugars | 2.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Koolzuurhoudend water, geconcentreerd druivensap, geconcentreerd citroensap, komkommer-extract (0,2%), natuurlijke aroma's
Related Products
thunfisch
Ja!
Dinkel Flakes
Rewe Bio,Rewe
A NOVA 3
Waldhonig
REWE Bio
E NOVA 2
Ja! paprika stapelchips
Ja!
NOVA 4
Hirten-Salat mit Oliven
Rewe, Rewe Beste Wahl
D NOVA 4
Soja Natur Ungesüßt
Rewe
A NOVA 4
QUINOA Weiß
REWE Bio
A NOVA 1
knäckebrot
ja!
NOVA 3
Dinkelsauerteigbrötchen zum Fertigbacken
REWE Beste Wahl
C NOVA 3
Sauerteigbrötchen zum Fertigbacken 4337256742238 Weizenbrötchen mir getrocknetem Weizensauerteig
REWE Beste Wahl
C NOVA 4