Barcode: 0707966789788
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.5 g |
| of which sugars | 4.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, pulpe pure de mangue, le sucre, citrique acide, saveurs artificielle et naturelle de mangue, préservatifs : benzoate de sodium et metabisulphite de potassium, acide ascorbique, couleur : FD&C Jaune No 6.
Additives
e211
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Напиток безалкогольный среднегазированный «Манго»
Laimon Fresh
NOVA 4
Напиток безалкогольный среднегазированный
Laimon Fresh
NOVA 4
Фанки Манки крейзи азия. Вкус шикуваса-кокос
Funky Monkey, 굉장해
NOVA 4
Основа для приготовления лимонада «Мохито Классический»
Гурмикс
NOVA 4
Krispy Kreme, Frozen Caramel Latte, 12 Oz
Krispy Kreme
C
Напиток магниевый негазированный чёрный чай - персик
ВкусВилл
C NOVA 4
Denny's, Hot Chocolate
Denny's
C
Wawa, Caramel Cheesecake Cream Smoothie, 24 Oz
Wawa
C
Напиток безалкогольный среднегазированный обогащенный «Гринми Плюс Иммунити Протект»
Greenme Plus
NOVA 4
Напиток магниевый негазированный со вкусом лайма и мяты
ВкусВилл
Нескафе раф
Nescafé
NOVA 4
Протеиновый коктейль Фисташковое мороженое
Primekraft
NOVA 4