Boisson de recuperation
by Overstim s
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 359.0 kcal |
| Fat | 0.9 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 61.0 g |
| of which sugars | 51.0 g |
| Fiber | 0.4 g |
| Proteins | 26.0 g |
| Salt | 3.2 g |
Ingredients
fruct099, lait écrémé poudre, prqtéines de, lait, sirop sodium, blanc d'œuf en poudre, citrate trisodique, arômes, sel, carbonate de épaississant : gomme guar, carbonate de potassium, antiagglomérant dioxyde dû Vitamine BI (thiamine). Fabriqué dans un atelier qui utilise : sota, fruits à coques Conformément à la règlementation ce produit contient moins de 20 mg/kg de gfut2' compte tenu dune alimentation normale, à répondre aux besoins d'un effort m?culaire conditions d'environnement spéciales, Ne peut se substituer à une alimentation variée et 100 ml de produit prêt à consommer sur la base de 40 g dans 50 cl d'eau: sodium = 103
Additives
Related Products in Beverages
Cream soda
Ring Thip, Thai Herbal Water, Bael
Rainbow Games Inc
Organic cold brew coffee, unsweetened
Boing
Pascual
Non alcoholic bloody mary mix
Rainbow Games Inc
Ring Thip, Thai Herbal Water, Hibiscus
Rainbow Games Inc
Guava Soda
Sociedad Cooperativa Trabajadores De Pascuql Scl
Cold brew coffee
Mango Pulp Beverage
Boing!