Barcode: 27001011
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 55.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.8 g |
| of which sugars | 11.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.9 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
lait écrémé fermenté (54%), composants liquides de lait, sucre, jus de fraises (1%), stabilisants: pectine, farine de graines de guar, colorant: cochenille, arôme,
Additives
e120
e412
e440
Related Products in Beverages
La malle à Thé Indispensable Thé Vert 100 g Lot de 2
La Malle A The
B NOVA 4
Capri-Sun Safari Fruits
Capri-Sun
E NOVA 4
P'tit Quinquin
Saveurs En Or
D NOVA 4
Monster Alarm
Capri-Sun
E NOVA 4
Multivitamin
Capri sun
E NOVA 4
Thé mélange russe 7 agrumes
La Malle à Thé
B NOVA 4
Sirop artisanal Les violettes
NOVA 4
Limonade au cola pur sucre
P tit quinquin, P'tit Quinquin
E NOVA 4
Chocolat en poudre
Noailles
NOVA 3
Terres d'exception
Bordeaux AOP
Sirop artisanal de coquelicot
Le Coquelicot de Milly, L’herbier De Milly
NOVA 4
Vinaigre balsamique de modene
Via Antica
NOVA 4