Boisson gazéifiée
by Rivella
Labels
Categories
Available in
france, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 7.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.5 g |
| of which sugars | 1.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
cres ajoutés* Kohlensäurehaltiges Tafelgetränk mit 35% Milchserum. M Süssungsmitteln. Ohne Far und Konservierungsstoffe, Zutaten: Wasser, Milch - serum, Kohlensäure, Säuerungsmittel (L(+)-Milchsäure), Karamell, Süssungsmittel (Cyclamat, Acesulfam K), 7 #610097 112413 natürliche Aromen. *Enthält von Natur aus Zuckerarten. Pasteurisiert. Einmal georinet, kühl aufbewahren und innert 3 Tagen konsumieren. Mindestens haltbar bis: siehe Flaschenhals. Boisson de table gazéifiée avec 35% de sérum de lait. Avec des édulcorants, Sans agents conservateurs ni colorants. Ingrédients: eau, sérum de lait, gaz carbonique, acidifiant (acide lactique L(+)), caramel, édulcorants (cyclamate, acésulfame K), arones naturels. "Contient des sucres naturellement présents. Pasteurisé. Une fois ouvert.com au frais et consommer dans les 3 jours. A consommer préférence avant le
Additives
Related Products in Beverages
Bière blanche 1664
1664, 1664 Blanc, Bière blanche 1664
Soofty Drink Lychee
Soofty
İçim Kefir
İçim
Chocolate Flavour High Protein Milkshake
üFIT
Chocolate agros 200ml
Agros
CONTREX eau minérale naturelle 1L
Contrex
Freez mix
Free7 Mix, Freez
Kefir vanilla
Biotiful
Free mix mangue pêche
Freez
Smoozy
Senseo Cappuccino Caramel
Senseo
1664 12x25cl 1664 blanc 5.0 degre alcool
1664, 1664 Blanc