Barcode: 3124480164315
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.2 g |
| of which sugars | 6.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau gazéifiée, sucre, extraits naturels de citron, acidifiant : acide citrique, arômes naturels de citron avec autres arômes naturels, conservateur : sorbate de potassium, édulcorants : acésulfame K et sucralose, amidon modifié, stabilisants (E445, E444)
Additives
e14xx
e202
e330
e444
e445
e950
e955
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Penne Rigate
Panzani
A NOVA 1
Pinienkerne
rewe beste wahl
A NOVA 1 Eco-Score E
Nut & fruit mix classic
Alesto, Lidl
D NOVA 1 Eco-Score D
Honey Gold Bite-Size Potatoes
Tasteful Selections
NOVA 1
Bio-Streichcreme Tomate, Paprika, Beluga-Linse
Rewe, Rewe Bio+vegan
C NOVA 4
Studentenfutter - Classic
Aldi, Farmer naturals, Märsch
D NOVA 3 Eco-Score D
Cup Noodles Chicken Flavor
Nissin
NOVA 4 Eco-Score B
Pinienkerne
ja!
A NOVA 1 Eco-Score E
Huile d'Olive Vierge Extra
Baghlia
Eco-Score D
Walnüsse
Rewe
A NOVA 1 Eco-Score D
Amandes
Seeberger
B NOVA 1 Eco-Score E
White bread
no name
C