Barcode: 3760173010066
Boisson Gingembre
by Thièfini
Labels
organic
eu organic
non eu agriculture
eu agriculture
eu non eu agriculture
fr bio 01
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 40.0 kcal |
| Fat | 0.8 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.9 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
PR ÏÉINES GLS ùtDES LIP ES CALCIUM MAGNÉSIUM SODIUM PHOSPHORE POTASSIUM CER /ITAMINE BI VITAMINE C
Related Products in Beverages
Yaourt à Boire à La Vanille
Mamie Nova
E NOVA 4
Yaourt à boire - fraise de France
Teddi Bio
D NOVA 4
Préparation pour boisson lactée au chocolat en poudre
Fauchon
NOVA 4
Aloe Vera Drink
Grâce
E NOVA 3
Chocolat en poudre
NOVA 4
Yaourt à boire Vanille
Mamie Nova
D NOVA 4
Avocat
PACK'D
Yaourt a boire a la vanille
Teddi Bio
C NOVA 4
Yaourt a boire
Mamie Nova
E NOVA 4
Yaourt à boire
E NOVA 4
Yaourt à boire saveur fraise
Novandie, Touti
E NOVA 4
Yaourt à Boire saveur Framboise
Mamie Nova
E NOVA 4