Barcode: 8030908200365
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 165.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 26.6 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Acide citrique sorbitol Bicarbonate de sodium chlorure de potassium Chlorure de sodium Carbonate de sodium Oxyde de magnésium Arôme de pamplemousse Arôme naturel de citron Sacarinate de sodium Sucralose Vitamines B2,B6,B13,C
Additives
e101
e330
Related Products in Dietary Supplements
Pure Whey Isolat saveur Cacao
Apurna
NOVA 4
VITARMONYL Lutéine 30 Gélules Lot de 2
Vitarmonyl
NOVA 4
Multivitamines BOOST
Laboratoires Vitarmonyl, Vitarmonyl
NOVA 4
Alinéa Minceur Réduire l'appétit
Vitarmonyl
NOVA 4
Vitamine C Magnesium
Vitavea
NOVA 4
Gelée Royale + Ginseng 30 Capsules
Nectar Royal
Auto Bronzant
Vitarmonyl
NOVA 4
Vitarmonyl Pepins Courge 50 Gelules
Vitarmonyl
NOVA 4
Cheveux et ongles forts
Laboratoires Vitarmonyl, Optima, Vitarmonyl
NOVA 4
Magnésium + vitamine B6
Laboratoire Vitarmonyl
NOVA 4
Menopause
Vitavea
NOVA 4
Magnésium + Effercescent
Vitavea
NOVA 4