Barcode: 20297237
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 70.0 kcal |
| Fat | 0.9 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 11.6 g |
| of which sugars | 11.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
75% de yaourt (lait ecreme, proteines de lait, eau, sucre, lait ecreme en poudre, 1% jus de fraise a concentre des jus de fraise, amidon modifie (mais cires concente de jus de betterave rouge, arome, Peut contenir des traces de céréales contenant du gluten, Bien agiter ouverture! Non ouvert, à conserver au frais à 70C consommer jUSqu'au: voir en haut (goulot), Elaboré Allemagne, _i Inéredients',Yogui
Allergens
milk
Additives
e14xx
Related Products in Beverages
Mouline au champignons
Leader Price
C NOVA 4
Poudre cacaotée puissance et arôme
Leader Price
NOVA 4
Infusion Nuit Paisible
Franprix
B NOVA 4
Leader quick
Leader Price
NOVA 4
Péparation pour boisson instantanée au cacao maigre
Leader Price, Le Prix Gagnant !
NOVA 4
Cappucino avec Poudreuse de Chocolat en Poudre
Leader Price
NOVA 4
Limonade
Leader Price
E NOVA 4
Sirop D'orange
Leader Price
NOVA 4
Café en grains
Leader Price
B NOVA 1
Cappuccino Viennois
Leader Price
E NOVA 4
Cappuccino
Leader Price
NOVA 4
Lemon Lime
Leader Price
E NOVA 4