Barcode: 3291330009000
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 51.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, sucre de canne, jus concentrés (ananas: 9% de jus reconstitué, citron: 4% de jus reconstitué, melon: 3% de jus reconstitué), antioxygène: acide ascorbique, arômes, conservateur: sorbate de potassium, colorant: bêta-carotène.
Additives
e160a
e160ai
e202
e300
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Rapskernöl
Die kleine Mühle
Atlantik tofu
Lord of Tofu
D NOVA 4
Raps Kernöl
Teutoburger
B
Tofu-Hack
Lord of Tofu
D NOVA 3
Italiano Tofu, Lord of Tofu
Lord Of Tofu
D NOVA 3
Rapsöl
Teutoburger Ölmühle
B
Huile de colza (arome beurre)
Die kleine Mühle
B NOVA 4
Heiße Hexe - Himbeergeschmack
Xenofit
E NOVA 4
Tofu-Burger-Star
lord-of-tofu
D NOVA 4
Drachen-tofu
Lord of Tofu
D NOVA 4
Schwäbische Linsen
MÜFAGRO Naturkosthandel GmbH
A
Tofu-Thuna (Vegane Meeresküche)
Lord of Tofu
D NOVA 3