Barcode: 3263857168911
Boisson Mojito
by Leader Price
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
produits faisant reference au mojito
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 45.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.2 g |
| of which sugars | 11.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée, sucre, lus de fruits a base de concentré, citron 0.5%, acidifiant : acide citique, arôme naturel de citron, arôme naturel de citron citron vert, arôme naturel de menthe, antioxydant: acide ascorbique.
Additives
e300
Related Products in Beverages
Basak Tarhana Soup
Basak
C NOVA 4
Lemon Lime
Olipop
B
Lychee Sparkling Water
Sanzo
B NOVA 1
Live & Active Probiotic Drink
Yakult
E NOVA 4 Eco-Score E
Island Wave Lemonade
Calypso
E NOVA 4
Cassis
Spa
B
Glow Up Health-Ade Kombucha Strawberry Glow Flavor
Health-Ade
B NOVA 4 Eco-Score B
Leite em pó integral sem lactose
Itambé
NOVA 1
Dr Pepper & Cream Soda Zero Sugar
Dr Pepper
C NOVA 4
Malt Beverage
Malta Goya
E NOVA 4
Kefir
C
Danone yaourt fruits des bois
Danone
E NOVA 4 Eco-Score D