Barcode: 6111248920037
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 50.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.2 g |
| of which sugars | 11.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | — |
Ingredients
Eau, sucre, jus de pêche concentré, acidifiant E330, épaississants : (E414, E415), arômes.
Additives
e330
e414
e415
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Purée de saison - potiron
Créaline
C NOVA 3
Haselnüsse gemahlen
Qualité & Prix, Coop Qualité & Prix
A NOVA 1 Eco-Score E
СМЕСЬ ОВОЩНАЯ КАРИБСКАЯ
Мираторг
NOVA 1
Purée de courgettes
Créaline
B NOVA 3 Eco-Score A
Fruit & Yogurt Awake
Great Value
D NOVA 4
Mediterranean-Style Lentil Soup
Progresso
A NOVA 4 Eco-Score A
Dark Chocolate & Sea Salt Granola
Millville
E NOVA 4 Eco-Score C
Orchard Du Verger Apple, Apricot, Pear, Prune and Red Plum
President's Choice
C NOVA 3
La Purée Brocolis
Créaline
B NOVA 3
Noisettes grillées
Sun Queen
A Eco-Score D
Fusilli Complets
Alce nero
A NOVA 1
Jackets Slow Baked
McCain
B NOVA 3 Eco-Score A