Barcode: 3596710404797
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 33.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.8 g |
| of which sugars | 7.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau de source (83,626), jus de fruits à base de concentres 12% (pomme 8%, pèche 2.596, cassis 1,5%). sucre, acidtitant : acide citrique. arômes naturels, antioxydant : acide ascorbique, colorant : bêta?carotene
Additives
e160a
e160ai
e300
e330
Related Products in Beverages
Probiotic juice drink
Nextfoods Llc
E NOVA 4
Probiotic Juice Drink
Nextfoods Llc
E NOVA 4
Plus Shot Probiotic Juice Drink
Nextfoods Llc
E NOVA 4
Super Shot Probiotic Oat Drink
Nextfoods Llc
D NOVA 4
Probiotics sparkling drink
Nextfoods Llc
C NOVA 4
Probiotics sparkling drink
Nextfoods Llc
C NOVA 4
Jiaduobao, Herbal Tea
Hangzhou Jiaduobao Drinks Co. Ltd
E
Probiotic Oat Drink
Nextfoods Llc
D NOVA 4
Goodbelly probiotic juice drink blueberry acai flavor
Nextfoods Llc
D NOVA 4
Supershot Probiotic Oat Drink
Nextfoods Llc
D NOVA 4
Premium Horchata
Rosa's
E NOVA 4
Plus shot blueberry acai juice drink shots
Nextfoods Llc
E NOVA 4