Barcode: 6191572143555
Boisson Pina colada
by Oh!,SNBC
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
no artificial colors
Categories
Available in
tunisia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 52.5 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 12.6 g |
| of which sugars | 12.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, sucre, Concentrés de fruits et purée (15%) (ananas, raisin, noix de coco et citron), fructose, acide citrique (E-330), citrate de potassium (E-332ii), pectine (E-440), stabilisateur (E-466), arôme naturel.
Additives
e330
e332
e332ii
e440
e466
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Jus de raisin
Transition
E NOVA 1
Pipi du dragon
NOVA 1
Jus de poire en conversion bio
Pour Demain
C NOVA 1
Limonade bio artisanale Mandarine
Maison Aubert
D NOVA 4
Jus de poire Transition - conversion biologique
Transition
C NOVA 1
Jus de pomme pétillant Transition - conversion biologique
Transition
C NOVA 4
Limonade saveur mojito
Parismonade
D NOVA 4
Limonade bio artisanale L'Originale
Maison Aubert
D NOVA 3
Jus de pomme en conversion bio
BioDemain, Pour Demain
C NOVA 1
Cola
E NOVA 4
Jus de pomme pétillant en conversion bio
Pour Demain
D NOVA 4
Pur jus de pommes Transition - conversion biologique
Transition
C NOVA 1