Barcode: 5400514231405
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 19.3 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 5.0 g |
| of which sugars | 5.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, extrait de fruits, jus concentré de citron (2%), infusion de thé rooibos concentré (0,28%), jus concentré de prunes (0,2%), extrait de fleur de sureau (0,04%), vitamine C, extrait de passiflore (0,003%).
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gelée extra framboises
Casino
D NOVA 4
Nids aux 7 oeufs
Casino, Casino Ca Vient D'Ici
A NOVA 1
Galettes de maïs au chocolat noir bio
Casino, Casino Bio
D NOVA 3
Crackers au fromage Emmental et graines de courge Bio
Casino, Casino Bio
D NOVA 3
Galettes de riz chocolat noir à l'arôme naturel d'orange
Casino, Casino Bio
E NOVA 4
Tagliatelle QS bio
Casino, Casino Bio
A
Riz pour sushi
Casino, Casino Saveurs d'Ailleurs
B
Pain de mie extra-moelleux 750g Casino
Casino
C NOVA 4
Spaetzle aux 7 oeufs
Casino, Casino Ca Vient D'Ici
A NOVA 1
Galettes de riz nappées de chocolat noir
Casino
D NOVA 3
Coeurs Artichauts Campagnola
Casino
C NOVA 4
Galettes de riz nappées de chocolat au lait
Casino
E NOVA 3