Boisson-repas Original Vanille
by Feed
Labels
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 425.0 kcal |
| Fat | 17.5 g |
| of which saturated | 1.7 g |
| Carbohydrates | 48.7 g |
| of which sugars | 1.7 g |
| Fiber | 8.3 g |
| Proteins | 14.2 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Farine d'avoine sans gluten, matière grasse végétale (huile de tournesol, anti-agglomérant: dioxyde de silicium, arôme naturel, amidon modifié, sirop de glucose), protéine de pois, lin jaune, minéraux (chlorure de potassium, carbonate de calcium, citrate de magnésium, gluconate de zinc et de cuivre, chlorure de chrome, molybdate de sodium, iodure de potassium et sélénite de sodium), fibre de chicorée, maltodextrine, épaississants: gomme de guar et gomme xanthane, arômes, édulcorant: sucralose, vitamines (A, B1, B2, B3, B5, B6, B8, B9, B12, C, D, E, K), antioxydant: extrait naturel de romarin. Peut contenir des traces de lait et de fruits à coque.
Additives
Related Products in Meals
Caesar with Bacon Salad with Chicken
Taylor Farms
Thrilled Cheese American Grilled Cheese Mac
Goodles
Vegetable lo mein
Gowas@bi sushi
FRENCH BREAD PIZZAS
Stouffer's
Agnolotti
Conad
KYLLING SALAT
bama
Pad Thai with Chicken
Pulmuone
Bambino Uncured Pepperoni Pizza
Trader Joe's
Taste The Difference Chicken Tikka Masala
Sainsbury's
Chicken Noodle Soup Mix
No Name,Sans nom
Lasagne al ragu
Beretta
Pasta
Hungry Jack