Boisson-repas. Saveur chocolat
by feed
Labels
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 86.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | 1.4 g |
| Proteins | 3.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Eau, maltodextrine, isolat de protéines de soja, cacao maigre en poudre (2%), huile de tournesol, huile de colza, amidon, fibre d'avoine sans gluten, arôme naturel, émulsifiant : lécithine, stabilisants : gomme gellane et gomme de caroube, sel, édulcorant : sucralose, acétate de rétinyle, ergocalciférol, phylloquinone, ascorbate de sodium, thiamine, riboflavine, nicotinamide, chlorhydrate de pyridoxine, acide folique, cyanocobalamine, biotine, D-pantothénate de calcium, citrate de potassium, phosphate de calcium, phosphate de potassium, oxyde de magnésium, pyrophosphate de fer, sulfate de zinc, sulfate de manganèse, sulfate de cuivre, iodure de potassium, molybdate de sodium, sélénite de sodium, chlorure de chrome.
Allergens
Additives
Related Products in Meals
Pizza
LASAGNES SAUMON/COLIN 3P
Grand frais
Trofie au pesto
L'Esprit Frais
Bento Box
Sushi Shop
Salade de pâtes orecchiete au pesto
L'Esprit Frais, Par Ici Cuisine
Bruschetta de Sophie Jambon Parmesan
Sophie H & Co, Sophie H & Co SAS
Chirashi marine saumon
Sushi Shop
Bruschetta de Sophie Saumon fumé Asperges
Sophie H & Co
Salade d'épeautre aux légumes d'hiver et courge butternut
L'Esprit Frais, Par Ici Cuisine
Salade caesar
Les Crudettes
Just Salmon
SUSHISHOP
Penne à la provençale
Nutrisens