Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 337.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 13.0 g |
| Carbohydrates | 29.0 g |
| of which sugars | 26.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.1 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
HELADO SABORAVAINILLA CON COBERTURA DE CHOCOLATE CON LECHE, PALITOS Y TROCITOS DE ALMENDRA Informacián suticienal Valares medias INGREDIENTES: Leche drnatata n pohia tecostitida, cobetuta de chocslate cot lache 25% anita, manteca de caca, pasta de cacao, nateria gasa de leche anhida leche en pove, emulgestes lacitia de soja E-Lanma saturl de vanila ac yasas vaslcacs J leche denutada en poie, Saef de Grasas palmal palitss y trootos de almendra 55% arabe de gluctsa, lactesa y poteinas de la leche, emlgte Imonoglicendos y digiceridos de ácidos grasos, estabiizantes Igoma garrstin, yona giar, cagenasesl, aoma. Colanete lcarotenon ALERGENOS: Contiene soja lechey alnendras Pusde contener traas de huevey ofoos frutas de cáscara or enetcs 14 escas stunts Htatos de carbon de las calca Fiba alimentara Pteinas St
Related Products in Desserts
Glasstårta Choklad
Otto & Glassfabriken, Otto & Glassfabriken AB
Dairy Queen, Best Chocolate Cake Blizzard, Mini
Dairy Queen
Ice cream Sandwich
Coop
KFC, Oatmeal Raisin Cookie
KFC
Raw food ice cream creme caramel coconut bliss
Caramel Ice Cream
Coop
Gräddglass Blåbär
Otto & Glassfabriken
Strawberry mochi
The food court
BE:WE Proteinpudding Karamell 150g
FOODICON AB NUF
Quiznos, Cinnamon Sugar Cookie
Quiznos
Riisivälipala mustikka
Rainbow
Silkeslen Mascarpone Glass Med Sås Av Skogsbär & Pistagenötter
Coop