Bombón Chocolate
by La Granja
Labels
Categories
Available in
france, spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 460.0 kcal |
| Fat | 27.0 g |
| of which saturated | 6.5 g |
| Carbohydrates | 47.0 g |
| of which sugars | 23.0 g |
| Fiber | 2.3 g |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Préparation au chocolat (34 %) [sucre, farine de _blé_, poudre de cacao, émulsifiant (E1414), _lactosérum_ laitier, levures (carbonates de sodium, diphosphates), émulsifiants (E471, E472b, E472b, E472b, E471b, E471b, E481), _gluten_ de _froment_, sel, huile végétale (colza), stabilisants (E466, E412), arômes, _œufs_, huile de tournesol, eau, éclats de chocolat (7%) (sucre, , beurre de cacao, émulsifiant (lécithine de _soja_) et arôme), farine de _blé_, sucre, protéines du _lait_, _gluten_ de _blé_, humectants (glycérine, sorbitol), sirop de glucose et fructose, agents gazéifiants (diphosphates, carbonates de sodium ), arôme aromatique au citron, émulsifiant (E471), dextrose, conservateurs (propionate de sodium, acide sorbique), correcteur d'acidité (acide citrique) et sel.
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
snack complet aux pois chiches
Blévita
Blevita protein
Blevita
Choco et coco sandwich
Blévita
Feel Good Mix
You
Blévita avec gruyère aop
Midor,Blévita
Chewing gum
Migros,M-Budget
Party Apéro Sticks - Betterave & Chia
Party
Hummus Chips
You
Edamame mix
Migros
Farme pomme
Farmer
Choc Biscuit
farmer
Blévita au sesam
Blévita