Barcode: 8410679106064
Bombones Artesanía
by Trapa
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
no gluten
green dot
no palm oil
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 543.0 kcal |
| Fat | 33.0 g |
| of which saturated | 21.0 g |
| Carbohydrates | 56.0 g |
| of which sugars | 54.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 4.7 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Azúcar, aceite de oliva, grasas y aceites vegetales (coco, girasol), pasta de cacao, manteca de cacao, suero de leche en polvo, cacao desgrasado en polvo, leche en polvo, pasta de avellana (0,7%), leche desnatada en polvo, emulgente (lecitina de soja), aromas (caramelo, naranja, vainilla)
Allergens
milk
soybeans
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
สาลี่สุพรรณ(ชั้นหนึ่ง)
เอกชัย
D NOVA 4
ทองม้วนรสต้นตำรับ คลาสสิค - 80 g
Elephant King
E
Crackers de riz
Blue elephant
E NOVA 3
Mango wafers
Recipe,King Power
C NOVA 3
ขนมขาไก่
บิ๊กซี,BigC
D NOVA 4
ข้าวเกรียบ รสกุ้งสไปซี่
PR
E NOVA 4
ทองม้วนรสกล้วย คลาสสิค - 80 g
Elephant King
E
ไอศครีมดัดแปลงผสมรสนมและช็อคโกแลต
ก็อตช่าแพนด้า
C
Moove High Protein Chocolate
Moove
A
Virgin Coco, Coconut Cookie Rolls, Banana
Virgin F&B Co. Ltd.
E NOVA 3
Beignet de poisson thaïlandais
Smile Heart
C NOVA 4
Virgin, Cocoroll Coconut Cookie Rolls, Orange
Virgin F&B Co. Ltd
E NOVA 4