Barcode: 8410223602493
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 564.0 kcal |
| Fat | 36.0 g |
| of which saturated | 23.0 g |
| Carbohydrates | 53.0 g |
| of which sugars | 44.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Azúcar, Grasa vegetal (Palmiste, Palma, Cocoy Sheal) Leche entera en polvo, Manteca de Cacao (no UE), Pasta de cacao (no UE), Suero lácteo en polvo, Cacao desgrasado en polvo, Pasta de avellana, Lactosa, Emulgente. lecitina de soja y girasol y aromas. Cobertura: Chocolate con leche (Cacao min 35%). Puede contener trázas de otros frutos de cáscara y gluten.
Allergens
milk
soybeans
Additives
e322
e322i
Related Products
Pur jus réfrigéré orange pulpée flash pasteurisé bk 1,75L
U
C NOVA 1
Stelle speck et ricotta 400g
U
C NOVA 4
Légumes pour couscous recette à l'orientale - Boîte 800g
U
A NOVA 3
Légumes pour couscous recette à l'orientale - Boîte 800g
U
A NOVA 3
Filet de limande du Nord meunière
U
B NOVA 4
Tortelli ricotta épinards 500g
U
C NOVA 4
Pur Jus réfrigéré d'orange sans pulpe flash pasteurisé - Brique 1,75L
U
C NOVA 1
Agnolotti cèpes ricotta 400g
U
D NOVA 4
Filet de limande du Nord meunière
U
NOVA 4
Agnolotti aubergines et tomates sechées 400g
U
D NOVA 4