Bombones variados
by BonÀrea
Labels
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 546.0 kcal |
| Fat | 31.7 g |
| of which saturated | 21.7 g |
| Carbohydrates | 59.8 g |
| of which sugars | 53.8 g |
| Fiber | 1.9 g |
| Proteins | 4.5 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Azúcar, grasa vegetal (palma, palmiste y coco), manteca de cacao, leche en polvo entera, pasta de cacao, suero de leche en polvo, leche desnatada en polvo, cereales crujientes consabor de fresa (harina de arroz, azúcar, aceite de girasol, extracto de malta de cebada, zumo concentrado de remolacha, sal, aroma), cereales (harina de malz, harina de arroz, harina de copos de cebada, azúcar, extracto de malta de cebada, sal), cacao magro en polvo, avellanas, emulgente (lecitina de soja) y aromas. Cacao: 30% mín. en el chocolate con leche. Puede contener trazas de otros frutos secos,cacahuetes, sulfitos y sésamo. Sabor caramelo Sabor tiramisú Sabor yogur Saboravellanasy cerealor
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Pastéis de Nata
Rewe, Rewe Feine Welt
REWE Bio Dinkel Frischeiwaffeln
REWE Bio, Rewe
Mini Berliner
Ja!
Müsli-Riegel Schokolade-Banane
Ja!
Vegan ganze Haselnuss
EcoFinia GmbH, Rewe, Rewe Bio
Vegan Nougat & Crisp
Rewe, Rewe Bio
Bourbon-Vanille Waffeln
REWE Beste Wahl, Rewe
Shortbread Fingers
REWE
Frischei Waffeln
RBW,REWE Beste Wahl
Käsekuchen
Rewe
Vollmilchschokolade mit Gebäckstückchen Laktosefrei
Rewe, Rewe "frei von"
Müsli-riegel Schokolade
ja!