Bombonísimos
by Trapa
Labels
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 528.0 kcal |
| Fat | 31.0 g |
| of which saturated | 20.0 g |
| Carbohydrates | 57.0 g |
| of which sugars | 55.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
chocolate con leche, azúcar, manteca de cacao, leche entera en polvo, pasta de cacao, suero de leche en polvo, emulgente (lecitina de soja), aroma natural de vainilla, chocolate blanco, manteca de cacao, leche entera en polvo, azúcar, emulgente (lecitina de soja), aroma natural de vainilla, chocolate negro, pasta de cacao, azúcar, manteca de cacao, emulgente (lecitina de soja), aroma natural de vainilla, azúcar, manteca de cacao, leche entera en polvo, pasta de cacao, suero de leche en polvo, emulgente (lecitina de soja), aroma natural de vainilla, manteca de cacao, leche entera en polvo, azúcar, emulgente (lecitina de soja), aroma natural de vainilla, pasta de cacao, azúcar, manteca de cacao, emulgente (lecitina de soja), aroma natural de vainilla
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Trencito Chocolate de Leche
Nestlé
Dark Chocolate Almonds
bettergoods
Peanut butter cup milk chocolate thins
Reese's
Choc & choc
Milka,Mondelez
OREO ORIGINAL LA GALLETA FAVORITA DE LA LECHE
OREO
Panchitos Tortillas de Maíz
Pancho Villa
Tortilla Chips
Clancy's
roasted garlic
triscuit
Boudoirs 400G Eco+
Eco +
MANÍ SALADO
Evercrisp
Бисквити с пълнеж с аромат на шоколад и покрити с млечен шоколад
Milka
TRITON SABOR VAINILLA
MCKAY