Barcode: 3701328318965
Bon becs
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
organic
no preservatives
vegan
no colorings
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 11.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.7 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Édulcorants :maltitol, gélifiants: pectine, acidifiants: acide citrique, arôme naturel de fruit de la passion, arôme naturel de citron, correcteur d'acidité : citrate de sodium, concentré de carthame, colorant: anthocyanes, agent d'enrobage : cire de carnauba.
Additives
e163
e330
e331
e440
e903
e965
Related Products in Snacks
Pan de higos
Benamiel
D NOVA 3
Mariñeiras de espelta
Daveiga
C NOVA 3
Nachos
Botanas
D NOVA 3
Nachos tortilla chips sal
Mission
D NOVA 3
Galletas marineras con chia
daveiga
C NOVA 3
Rostedmallows
E
Crackers con mantequilla
Daveiga
D NOVA 4
Naranja bañada en chocolate
Paiarrop
E NOVA 4
Wedge With Almonds
Navalmoral
C NOVA 1
Galletas Mariñeiras Lino
daveiga
C NOVA 4
Mariñeiras Galletas Crackers
Daveiga
D NOVA 4
MISSION BBQ TORTILLA CHIPS
Mission
D NOVA 4