Barcode: 7622210877932
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 538.0 kcal |
| Fat | 31.0 g |
| of which saturated | 14.0 g |
| Carbohydrates | 55.0 g |
| of which sugars | 51.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.4 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Azúcar, pasta de cacao, LECHE desnatada en polvo, manteca de cacao, AVELLANAS enteras, pasta de AVELLANA (5 %), grasas vegetales (palmiste, palma), pasta de ALMENDRA (4 %), suero de LECHE en polvo, maíz, grasa de LECHE, emulgente (lecitina de SOJA), sal, aromas, PUEDE CONTENER TRIGO,
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
winegums
Carrefour
D NOVA 4 Eco-Score B
Skittles Crazy Sour
Skittles
E NOVA 4 Eco-Score C
Fisherman's Friend Mint Sugar Free Lozenges - 25G
Fisherman's, Milliways
C NOVA 4 Eco-Score B
Candies Skittles Wild Berry
Skittles By Wrigley
E NOVA 4 Eco-Score B
Chips Ahoy Original 40g
Chips Ahoy
E Eco-Score C
mon cherie
Ferrero
E NOVA 4
Zaans huisje
Albert Heijn
E NOVA 4 Eco-Score C
Pastille vichy sans sucre - Parfum menthe
Vichy
C NOVA 4 Eco-Score A
38G SKITTLES SACHET
Mars norge as
E NOVA 4 Eco-Score C
kitkat
Nestlé
E NOVA 4 Eco-Score D
Tubble Color Framboise 35g
CONAXESS TRADE NORGE AS
NOVA 4
Oreo Original
Oreo
E NOVA 4 Eco-Score E