Barcode: 4056489375098
Bon Gelati Extreme Dark
by Lidl
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
rainforest alliance
rainforest alliance cocoa
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 323.0 kcal |
| Fat | 22.0 g |
| of which saturated | 15.2 g |
| Carbohydrates | 24.1 g |
| of which sugars | 21.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
lait écrémé, sucre, pâte de cacao, graisse de coco, lactosérum (lait), 4,7% cacao maigre, beurre de cacao, beurre concentré (lait), sirop de glucose, lait en poudre entier, émulsifiants : mono - et diglycérides d'acides gras, lécithines , stabilisants : farine de graines de caroube, gomme guar,
Allergens
milk
Additives
e322
e412
e471
Related Products in Desserts
Vanille Ijs Witte Chocolade
Albert Heijn
E NOVA 4
mini praline choco's
Albert Heijn
E NOVA 4
Coco luna
Sousou
E NOVA 4
en jullie gustus samen in de kla dag een kijkje kw
AH
C
Proteïne pudding vanille
Albert Heijn
A NOVA 4
Proteïne pudding chocolade
Albert Heijn
A NOVA 4
99% Fruittjes Watermelon, Apple & Mint
Albert Hijn
A NOVA 4
Mini mix choco's
Albert Heijn
E NOVA 4
Aardbei Trifle
Albert Heijn
E NOVA 4
Drie Chocolades
Gwoon
D NOVA 4
Nutty Caramel
Sousou
E NOVA 4
Avocado kiwi break
Albert Heijn
B NOVA 4