Barcode: 8593893737280
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 386.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 94.6 g |
| of which sugars | 74.9 g |
| Fiber | 0.4 g |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Nestl Tlp/ y H/M d M w de p 17727 W1 IN SPE VE 10 10 MA WAT SE ALL BA Tin by A MURM B T NACE L NAT 4/ IEN (140/1000 Plyn gps PHP P do MALDO e 90g T S 10 the in Ent ok! REPPERON WWE re Tay ne). Va paglip 412 prich mary Prodi prichting wsp ar told ch od SPIRY New yun. www. po popune A TER canly with tran Gawers. lacte pent por DAARN tom ung ton Pres moor BONNE 01.2014
Related Products in Snacks
Tarte de pays
Saveurs des Montagnes
E NOVA 4
18 Cônes
La Basquaise
C NOVA 4
Pain d’epices Miel et Murtilles
Saveurs Des Montagnes
D NOVA 4
Pain d'epices miel
Sasu Papi Delices
D NOVA 4
Mini-saucisses pur porc tapas
Tendre et Plus
D NOVA 4
cake Myrtilles
PAPI DELICES
D NOVA 4
Tarte fruits des Montagnes
Saveurs des Montagnes
D NOVA 4
Tarte du Champsaur aux abricots
Saveurs des Montagnes
D NOVA 4
Cônes
La Basquaise
D NOVA 4
6 coupes à garnir parfum chocolat
La basquaise
E NOVA 4
Cornets à glaces assortis
La Basquaise
B NOVA 4
Cornets 18
Gomez, La Basquaise
C NOVA 4