Barcode: 6133218000525
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 39.1 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.8 g |
| of which sugars | 9.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 11.5 g |
Ingredients
Eau, Sucre, Arôme pomme additifs à des fins alimentaires: C02 SIN 290 agent de carbonatation, SIN 330 régulateur d'acidité, SIN 211 agent de conservation, SIN 1520 solvant,SIN 150d colorant
Additives
e150d
e1520
e211
e330
Related Products in Beverages
Thé noir ceylan o.p
Dammann Frères
B
Thé parfumé voyage exotique
Dammann Frères
B NOVA 4
Thé vert nuit à Versailles
Dammann Frères
B
Habanista
perlembourg
NOVA 4
Passion de fleur
Dammann Frères
B NOVA 4
Goudale Ambrée
Goudale Ambrée, La goudale
NOVA 4
Citronnade Framboise
Tidélice
E NOVA 3
Tisane Fidji
Dammann Frères
B NOVA 4
Citronnade
Tidélice
E NOVA 3
Thé vert de Noël
Dammann Freres
B NOVA 4
La divine
Saint Landelin
NOVA 4
Cidre Breton Doux
Kerisac
NOVA 3