Barcode: 70090000
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 384.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 96.0 g |
| of which sugars | 66.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose de maïs, arôme naturel, acidifiant : acide citrique. Colorant : rouge de betterave.
Additives
e162
e330
Related Products in Snacks
CHUPA CHUPS Mini friends
Chupa Chups
E NOVA 4
Terrasana Pizza Croccantina Rozemarijn
Terrasana
D NOVA 3
Give away candy Love
Look O Look
E NOVA 4
Give away candy Mon héros!
Look o look
E NOVA 4
Chewy Fruit Sticks with Fruit Juice
Look-o-Look
E NOVA 4
Mungbean chips
TerraSana
E NOVA 3
Give away candy Bonne chance
Look o look
E NOVA 4
Black Sesame Crackers
Terrasana
C NOVA 3
Look O Look Rainbow Stripes 90g
CONAXESS TRADE NORGE AS
NOVA 4
Give Away Candy Merci
Look O Look
E NOVA 4
Cake marmer
E NOVA 4
Crackers au romarin & grain de lin
TerraSana
D NOVA 3