Barcode: 4030014027874
Bonbon bio Koro
Processing
NOVA 4
Labels
organic
eu organic
de oko 039
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 321.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 78.0 g |
| of which sugars | 57.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Mais-Sirup*, Rohrzucker*. Geliermittel Pektin, 3,9% Fruchtsaftkonzentrate* (Apfel*, Orange*, Zitrone*, schwarze Johannisbeere*, Himbeere*, Ananas*), Säuerungsmittel (Citronensäure, Calciumcitrat) , natürliche Aromen, färbende Frucht - und Pflanzenauszüge (Alge, Saflor, Curcuma*, Holunder*), Trennmittel (Sonnenblumenöl*, Carnaubawachs). * aus kontrolliert biologischem Anbau. Kann Spuren von: GLUTEN, SOJA, NÜSSEN, MANDELN, ERDNÜSSEN, MILCH (LAKTOSE). SESAM und SCHWEFELDIOXID (SULFITE) enthalten.
Allergens
gluten
milk
soybeans
sulphur dioxide and sulphites
Additives
e330
e440
e903
Related Products
Red Lobster, Tomato Mozzarella Caprese Side Salad
Red Lobster
D
Marco's Pizza, Parmesan Cheese Crust Topper, X Large
Marco's Pizza
A
Sheetz, Frozen Latte, Large
Sheetz
E
KFC, Lipton Brisk Lemon Tea, 20 Fl Oz
KFC
B
Jersey Mike's Subs, Teriyaki Chicken Cheesesteak On Flour Tortilla Wrap
Jersey Mike's Subs
B
Outback Steakhouse, Kookaburra Wings Medium, Regular
Outback Steakhouse
E
Taco Bell, Diet Pepsi, 20 Oz
Taco Bell
B
Red Robin, Skinny Spiked Freckled Lemonade
Red Robin
E
Panda Express, Lipton No Calorie Brisk Peach, Medium
Panda Express
B
Wawa, Peppermint Hot Chocolate, 12 Oz
Wawa
C