Barcode: 3760076520150
Bonbon gras
Available in
reunion
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 425.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 12.0 g |
| Carbohydrates | 50.0 g |
| of which sugars | 24.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Farine de BLE, sucre, graisse porc, OEUF, levure, PISTACHE
Related Products
Croutons soupe ail 2*90g
Netto
D NOVA 4
MUNSTER AOP LP 200g
Intermarché, Paturages
D NOVA 3
Framboise citron
Adelie, Casino
C NOVA 4
Le trio gourmant penne pesto
Monique Ranou
NOVA 4
Le trio gourmand
Monique Ranou
NOVA 4
Chocolat noir fourré
Ivoria
E NOVA 4
Yaourt pur brebis
Paturages
C NOVA 4
Croutons soupe nature *90
Netto
D NOVA 3
SAINTE MAURE 200g
Netto
D NOVA 3
Filets de maquereaux au vin blanc et aux aromates
Odyssee
C NOVA 4