Barcode: 3103220030462
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 345.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 79.0 g |
| of which sugars | 51.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 5.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de glucose, sucre, dextrose, gélatine, acidifiant (acide citrique), concentrés de fruits et de plantes (carthame, spiruline, pomme), sirop de sucre inverti, arômes, colorants (carmins, lutéine), agents d'enrobage (cire d'abeille, cire de carnauba)
Additives
e120
e161b
e330
e428
e901
e903
Related Products in Snacks
Craze Coffee Marie
Craze
E NOVA 4
Jowar Puffs
Snackible
A NOVA 4
Bakarwadi
LaxmiNarayan
E NOVA 3
chickpea popped chips
Snackible
B NOVA 4
Ginger Snap Cookies
Snackible
E NOVA 3
Khara / Chekkalu
Almond House
C NOVA 3
Sawan Pani Puri Khakhra Bites
Sawan
D
Loyka Almond Brittle Dates
Loyka
C NOVA 4
Black Truffle Brown Rice Crisps
Asmita
E NOVA 4
Peanut party mix
Let's Try
E NOVA 3
Layka Almond Florentine
Layka
E NOVA 4
Marie go raound
Sunder
E NOVA 4